Конкурс для школьников

Победители конкурса получают преимущественное право поступления на бюджетные места в ведущие технические вузы страны (МГГУ им. Н.Э. Баумана, РХТУ им. Д.И. Менделеева, Московский технологический университет) по целевому приему (с учетом баллов ЕГЭ по профильным предметам), а также приобретают научно-практический опыт работы на базе ВИАМ.

Первый этап конкурса проводится в электронном формате с 22 января по 1 мая 2018 года на сайте ВИАМ (www.viam.ru). Дополнительную информацию можно получить на сайте ВИАМ в разделе «Конкурс для школьников».

«Победитель. Лето 2018»