Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Группы дополнительного образования

Всего коллективов/объединений: 10
Всего обучающихся: 96

Волейбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Количество обучающихся: 10

Руководители группы

Анисимова Дарья Борисовна
Анисимова Дарья Борисовна

Хореографический ансамбль "Радость"(средняя группа)

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Количество обучающихся: 15

Руководители группы

Хореографический ансамль "Радость"(старшая группа)

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1

Руководители группы

Волейбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Количество обучающихся: 10

Руководители группы

Никитская Анна Александровна
Никитская Анна Александровна

Легкая атлетика

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Количество обучающихся: 10

Руководители группы

Смирнов Алексей Владимирович
Смирнов Алексей Владимирович

Юные пожарные

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Количество обучающихся: 10

Руководители группы

Овсянников Виктор Викторович
Овсянников Виктор Викторович

Футбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Количество обучающихся: 15

Руководители группы

Калашник Владимир Евгеньевич
Калашник Владимир Евгеньевич

ЮДП(Юные друзья полиции)

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Количество обучающихся: 10

Руководители группы

ЮИД(Юные инспектора движения)

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Количество обучающихся: 10

Руководители группы

ВИА

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Количество обучающихся: 6

Руководители группы

Фото руководителя
Гусев В.Ю.
Является работником сторонней образовательной организации
31 октября 2017

Режим работы кружков  и секций на 2017-2018 уч.год

Режим работы кружков  и секций на 2016-2017 уч.год. 

06 февраля 2015

Гражданско-патриотическое воспитание

   В школе сложилась довольно стройная система патриотического воспитания. На протяжении ряда лет школа осуществляет сотрудничество с Волгоградским мужским педагогическим лицеем и школой №479 г. Москва, носящей также имя прославленного земляка- дважды Героя Советского Союза, маршала Советского Союза В.И. Чуйкова. Связи крепнут год от года: стало доброй традицией ежегодно принимать гостей на Серебряно-Прудской земле в день рождения В. И. Чуйкова, в феврале, в марте -учащиеся школы принимают участие в работе Международных Слетов по военно-патриотическому воспитанию в Москве( школа №479) ,а в апреле- делегации школы с ответным визитом посещают город- Герой Волгоград( Музалевская М.В.

Читать далее...
04 февраля 2015

Спортивно-оздоровительная работа

В школе три спортивных зала: гимнастический и два для спортивных игр, тренажерная комната и комплексная спортивная площадка. В течение всего года школа принимала участие практически во всех районных спортивных мероприятиях и занимали призовые места.

Читать далее...
04 февраля 2015

Дополнительное образование детей

Дополнительное образование детей 2016-2017

Читать далее...
01 сентября 2014

Приказ на открытие групп 2014-2015 уч. год

МОУ «Серебряно-Прудская СОШ имени маршала В.И.Чуйкова»

Выписка из приказа № 267 от 01.09.2014

 «О распределении часов кружковой работы».

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Назначить руководителем театрального кружка педагога дополнительного образования Назину Л.М. – 8 часов.

2. Назначить руководителем вокально-инструментального ансамбля Гусева В.Ю. – 6 часов.

3. Назначить руководителем кружка «Юный журналист» Булатову В.И. – 2 часа.

4. Назначить руководителем кружков «Юные инспектора движения», « Юные краеведы» Воронову Н.В. – 6 часов.

5. Назначить руководителем кружка хореографии Чичик С.П. – 8 часов.

6. Назначить руководителем кружка « Юные спасатели» Овсянникова В.В.- 2 часа.

7. Назначить руководителем литературно-драматического кружка

« Вдохновение»- педагога- организатора Москалеву Н.Н.- 4 часа.

 

Копия верна.

Директор школы И.Б. Пащенко

 

01 сентября 2013

Приказ на открытие групп 2013-2014 уч. год

МОУ «Серебряно-Прудская СОШ имени маршала В.И.Чуйкова»

Выписка из приказа № 299

от «02» сентября 2013 г.
«О распределении часов кружковой работы».
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Назначить руководителем театрального кружка педагога дополнительного образования Назину Л.М. – 8 часов.
2. Назначить руководителем вокально-инструментального ансамбля Гусева В.Ю. – 6 часов.
3. Назначить руководителем кружка «Юный журналист» Булатову В.И. – 2 часа.
4. Назначить руководителем кружков «Юные инспектора движения», « Юные краеведы» Воронову Н.В. – 6 часов.
5. Назначить руководителем кружка хореографии Чичик С.П. – 8 часов.
6. Назначить руководителем кружка « Юные спасатели» Овсянникова В.В.- 2 часа.
7. Назначить руководителем литературно-драматического кружка
« Вдохновение»- педагога- организатора Москалеву Н.Н.- 4 часа.
Копия верна.
Директор школы И.Б. Пащенко
18 сентября 2015

Профессиональная подготовка водителей категории "В"

Преподавательский состав:мастера производственного обучения

Читать далее...
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 28
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»