Медицинский работник - Кашуркина Евдокия Федоровна

Врач - Евсеева Светлана Николаевна

Контактный телефон медицинского работника - 3-14-41

отправить сообщение

Лицензия на осуществление медицинской деятельности и приложение к лицензии

Договор на медицинское обслуживание

Положение об охране и укреплении здоровья учащихся

Медицинские кабинеты (кабинет врача, процедурный)

Количество учащихся, имеющих отклонения в здоровье ( с понижением остроты зрения, дефектом речи, с нарушением осанки и прочее до поступления в 1 класс- 57 человек, принято в 1 класс- 81 ( 70%) .

Количество учащихся, имеющих отклонения в здоровье ( с понижением остроты зрения, дефектом речи, с нарушением осанки и прочее в 9 класс—68 человек, из 126 – 54 %.

Для организации отдыха и укрепления здоровья в школе организуется лагерь дневного пребывания .  Во время работы ЛДП дети активно проводят досуг, занимаются спортом, оздоравливаются.

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»